Должность
Старший технолог
Написать сообщение
На тот период времени к нам присоединился очень важный для нас человек. Просьба любить и жаловать - Андрей! ;)
На тот момент имел опыт работы с импортной мебелью и работал с достаточно широким спектром задач, от общения с клиентами и оформления сделок, до составления и согласования технических заданий.
После двух собеседований он принял наше предложение. О чем мы не жалели ни дня. За несколько лет в нашей компании он прошел путь от сборщика мебели до старшего технолога и это только начало.
На наш вопрос: а зачем тебе работать сборщиком, это не обязательная для тебя ступень? Андрей ответил следующее: ‘Только полное погружение в вопрос даёт тебе возможность стать специалистом ;)) мне был интересен опыт, теперь мы многое можем ! ;)) ‘
И был абсолютно прав! Перфекционизм Андрея и большое желание развиваться в компании позволяет нам двигаться к своей цели быстрее!
P.S. А еще он красивый и клёвый 😀
На тот момент имел опыт работы с импортной мебелью и работал с достаточно широким спектром задач, от общения с клиентами и оформления сделок, до составления и согласования технических заданий.
После двух собеседований он принял наше предложение. О чем мы не жалели ни дня. За несколько лет в нашей компании он прошел путь от сборщика мебели до старшего технолога и это только начало.
На наш вопрос: а зачем тебе работать сборщиком, это не обязательная для тебя ступень? Андрей ответил следующее: ‘Только полное погружение в вопрос даёт тебе возможность стать специалистом ;)) мне был интересен опыт, теперь мы многое можем ! ;)) ‘
И был абсолютно прав! Перфекционизм Андрея и большое желание развиваться в компании позволяет нам двигаться к своей цели быстрее!
P.S. А еще он красивый и клёвый 😀